Культура
12:434 декабря 2017

Хедлайнером фестиваля Stereoleto в 2018 году станет британская рок-группа Franz Ferdinand

Организаторы решили удивить петербуржцев не только артистами: изменилось место проведения летнего музыкального фестиваля.
Фото: globallookpress.com/ Jean-Marc Haedrich

На музыкальный фестиваль Stereoleto, который пройдет летом следующего года, в Петербург приедут культовые британские рокеры. Как сообщает пресс-служба организаторов мероприятия, хедлайнером станет Franz Ferdinand. Группа исполнит свои главные хиты, а также представит песни с нового альбома, выход которого назначен на февраль 2018 года, — Always ascending.

В течение десяти лет Stereoleto проводился в ЦПКиО имени Кирова. Однако теперь место проведения фестиваля организаторы решили изменить. В 2018 году он пройдет 10 и 11 июня в дизайн-центре Artplay на Красногвардейской площади.

Организаторы фестиваля сообщили, что билеты на Stereoleto уже поступили в продажу. Однако весь состав исполнителей, приглашенных на летнее музыкальное мероприятие, будет объявлен позже.

В середине ноября, как сообщал ранее 78.ru, в культурно-развлекательном комплексе Artplay развернулся экологический проект. Там прошел фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха».

Фестивали
Новости партнеров