15:214 ноября 2017

«Тосно» уступил «Краснодару» в Петербурге

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Сегодня, 4 ноября, в Петербурге на стадионе «Петровский» футбольный клуб «Тосно» принимал «Краснодар» в рамках 16-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

С первых минут игры футболисты «Тосно» взяли мяч под свой контроль и стали атаковать ворота гостей. Это дало свои плоды уже на четвертой минуте матча — Марков принял передачу из глубины поля на линии штрафной и сбросил мяч на неприкрытого Антона Заболотного, который мощным ударом пробил Андрея Синицына, открыв счет в матче.

Меньше 10 минут потребовалось «Краснодару», чтобы сравнять счет. На 12-ой минуте Перейра выполнил пас на Смолова, который точным, но не сильным ударом отправил мяч в нижний угол ворот «Тосно».

На 32-ой минуте Мирзов на углу границы штрафной обыграл двоих соперников и пробил в дальний угол ворот Синицына. Вратарь не среагировал, но мяч прошел мимо ворот в нескольких сантиметрах от штанги.

В ответной атаке «Краснодар» вышел вперед. Рамирес выполнил передачу в штрафную на Юрия Газинского, где тот остановил мяч и пробил низом в дальний угол ворот Юрченко, поймав Давида на противоходе — 1:2.

На 38-ой минуте Перейра от дуги штрафной вырезал пас на Мамаева, тот дальше пропустил на Смолова, и Федор точным ударом оформил дубль в этом матче, сделав счет 1:3.

На 55-ой минуте Евгений Марков мог сократить отставание «Тосно» в счете, но из убойной позиции пробил выше перекладины. Несмотря на многочисленные попытки «Тосно» переломить ситуацию в матче, цифры на табло не изменились. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Следующий матч футбольный клуб «Тосно» проведет 19 ноября на стадионе «Санкт-Петербург» против петербургского «Зенита». Начало встречи запланировано на 19:00. Телеканал «78» покажет эту игру в прямом эфире.