Конец СВО, Третья мировая и будущее планеты: астролог Павел Андреев и его прогноз

Астролог Павел Андреев во время записи подкаста Эмиля Панахова затронул множество аспектов, которые касаются мироустройства. По его словам, в последнее время он часто слышит, как наступило время «запасаться гречкой, заливать бензин в канистры и ехать куда-то спасаться». Но это всё говорят недруги России, которые не понимают глобальных процессов.
— Я такого хайпа позволить себе не могу сказать, потому что всё изучаю и проверяю, — заверил Андреев.
Третья мировая: правда ли, что она идёт?
Есть много версий и громких заголовков о том, что планета вступила в Третью мировую войну. Правда, даты многие называют разные. Кто-то отсчитывает с 2014 года, кто-то — с 2022-го. Некоторые вообще считают, что отправной точной можно считать СВО.

— Это не просто конфликт, а полноценная Третья мировая, которая, по моей астрологической версии, началась в 2008 году, когда у мировых банкиров из Лондона закончились деньги. Что я имею ввиду — они больше не могут печатать, точнее создавать на компьютере доллары, тем самым поддерживая достойный уровень жизни населения. Да, есть группа лиц за 80 лет, которые заседают в «Комитете 300», их имена многие знают, хотя они пытаются спрятаться. Именно они назначают Макронов, Мерцев, даже Абрамовичей, — говорит Павел.
Как видно из слов астролога, корни конфликта на Украине нужно искать глубже — вот почему наше правительство всем говорит, что хочет устранить первопричины кризиса, возникшего ещё много лет назад. Чтобы дальше никто не мог «откатить» эту историю назад.
— После того слома в конце 2000-х нужно было что-то придумать, поэтому начали грабить Китай, Россию, меняют контроль торговых путей. Они применили все методы — и с 2008 года началась Третья мировая: Сирия, арабская весна, Грузия и дальше по списку. Сидят Израиль, МИ-6, кусочек Нью-Йорка — это организованное ОПГ, которая не хотела работать, а только брала ренту. Но мы с Ираном и Китаем сформировали коалицию, которая не прогнулась под них. Поэтому СВО — часть этой большой истории, куда можно включить ещё и Ливию, Сирию и Иран, — делает вывод астролог.
Конфликт на Украине: когда он разрешится?
Конечно, главный вопрос, который волнует половину населения планеты, сможет ли Россия добиться настоящего мира и решить украинский вопрос. У многих теплится надежда, что он решится в ноябре. Что по этому поводу думает Андреев?
— С 12 июля 2026-го по 12 июля 2027-го — самый сложный период, даже где-то трансформационный. По сравнению с 2023-м, 2024-м, 2025-м. Я сейчас говорю именно о России. Скорее всего, Славянск и Краматорск дожимаем и стоим дальше по Днепру. Всё, что западнее — наше, всё, что восточнее — их, ну Макрона и Мерца, этой всей команды. Тут 60-80%, — такой прогноз даёт Андреев.

Но есть и ещё погрешность на то, что история может повернуть не в то русло.
— Вероятность 20-40%, что со стороны Финляндии и Норвегии поползут эскадроны, которые начнут играть в блокаду Калининграда, Северного флота, устроят пакости в Чёрном море и Приднестровье, — предостерегает Андреев.
Как и говорит наше руководство, мы спокойно и уверенно выполняем свои задачи и движемся в правильном направлении, но провокации всегда случаются.
— Такой расклад я вижу на 2026—2027 годы. Но то, что мы неким жирным аккордом заканчиваем этот этап СВО — да, — подтверждает свои слова Андреев.
Мир после СВО
Многих волнует переустройство мира после завершения СВО. Это касается и финансов, и социальной сферы, культуры. В конце концов, необходимо будет заново выстраивать связи с европейскими и американскими партнёрами. Но есть ли риск повторения СВО?
— Да, такая вероятность есть. Но назовут ли это СВО? Я пытался построить карту армии ВСУ, и после этих дат как армии, как организованной структуры, которая подчиняется главнокомандующему, её нет. В принципе, её и сейчас уже нет, потому что там воюет микс колумбийских наёмников и дронов. Люди, приходящие с поля боя давно об этом говорят, что единой ВСУ не видят: «Там остались люди, работающие под прямым командованием НАТО», — подчёркивает Андреев.
Какой исход будет у этой истории не до конца понятно, потому что астрология не даёт гарантии. Тут должно совпасть множество разных факторов, кроме того, Андреев в своей работе любит отталкиваться от прецедентов, а в мировой истории подобных СВО событий не так много.
Убьёт ли мир ИИ?
Другая глобальная проблема, волнующая всех — что будет дальше с ИИ. Уже сейчас «отцы-основатели» выходят из этого проекта, так как боятся, что кризис искусственного интеллекта дойдёт до точки, когда его уже невозможно будет остановить.

Андреев считает, что пока бояться ИИ не стоит. Другое дело, те финансы, которые стоят за ним, и структуры, вложившие колоссальные деньги в работу.
— Лопаться этот пузырь будет очень громко и скоро. Пик пузыря уже где-то рядом. Часть сил будет публиковать отчёты, что всё хорошо, хотя туда влили немеренно денег, а выхлопа — 0. Один иранский беспилотник влетает в любой дата-центр, и все эти триллионы инвестиций превращаются в труху, — говорит астролог.
Он подчёркивает, что ни в Штатах, да и в целом на Земле нет столько электричества, чтобы питать все дата-центры. Поэтому историю будут постепенно сворачивать, опять-таки, советуясь с правительственными магнатами и гигантами индустрии, а иначе их бизнес потерпит финансовый крах. Главная страна, которая может пострадать, — это США. Но у них и без ИИ очень много забот.
— Проблема в том, что Штаты находятся в глубоком кризисе — это показывает Сатурн, находящийся в 8-м доме. Это нам говорит о структурном тупике, он требует жертв, — сказал Андреев.
Смена элит: будет ли передел собственности в мире или всё останется как прежде
История с «Клубом 300» и различными теневыми правительствами вновь активизировалась в последние годы. Андреев говорит, что на самом деле планетой управляют одни и те же кланы на протяжении тысячи лет и сдавать свои позиции они не собираются — просто поменяют локацию, перепрофилируют бизнес и дальше займутся «делёжкой» планеты.
Другое дело, что Россия претендует на свои интересы в этой истории. Только вот по-настоящему русских элит у нас почему-то нет.
— У нас своих элит почему-то нет, а есть мама-Британия, и все наши олигархи почему-то выясняют отношения там. Ни в Дели, ни в Нью-Йорке, а все пути ведут в Лондон. Они по вопросам алюминия в Красноярске едут в Лондон судиться — не странно ли? Но «мама» связана биологически — это деньги, собственность. А есть ещё и папа-Америка, это интеллект, фантазия, — объясняет Павел.
Многие попытаются возразить астрологу, что в России элита есть — достаточно вспомнить царскую семью. Но и тут есть, что ответить.
— Да, у нас была элита Романовы, но и то, они куда ближе к австрийским друзьям, немецким, даже британским. По одной из конспирологических версий, даже Николай II не захотел ломать руки об индустриализацию и убежал в Англию, где стал Георгием VI. Об этом историки спорят до сих пор! — сказал Андреев.
Дональд Трамп — пешка, кто за ним стоит

— Точно, я фамилий не знаю, но мы же видим спикеров, которые выступают от их лица. Это Такер Карлсон, Тейлор Грин и другие. Видимо, там банкиры-аристократы, промышленники-землевладельцы, ирландцы есть, британцы — им нужен нормальный крепкий доллар. Им нужны Штаты, которые крепко сидят на северном континенте, работает промышленность, и всё постепенно восстанавливается, — подчёркивает астролог.
Он считает, что Трампом управляют с нескольких сторон. Вышеперечисленные силы преследуют свои интересы, но есть ещё и еврейская структура, владеющая банковским сектором по всему миру.
— Поэтому Трамп для них, с одной стороны, коммерс, с другой — шут и шоумен. Он не политик в чистом виде, у него для этого нет силы и мозгов. Его хитрые банковские круги прогнули, — подчёркивает Андреев.
Он напомнил, что ещё Сократ писал о политике: есть те, кто людям на уши вешает лапшу — это одна профессия, а те, кто реально принимают решения — это другая профессия.
— Условный Никсон и Жак-Ширак — это были развлекатели, но они всё-таки какие-то решения принимали. А сейчас это просто шуты, которые не отвечают ни за что, — делает вывод астролог.
При этом он не видит краха США в ближайшие годы, как предсказывают другие специалисты. Их система достаточно прочная и работает, несмотря на кризис. В ближайшие 10 лет они переориентируются.
Будущее Европы: что останется от Германии, Британии и Франции
Если с Америкой по прогнозам всё более-менее, то вот старая Европа, похоже, скоро сдаст позиции. Ею уже давно заведуют другие структуры, но не местные элиты.
— Британия астрологически находится на глубине тяжелейшего кризиса, и вряд ли она оттуда вылезет. Да, принц Уильям будущий король, а Карл III — злобный глубоко больной старик с кучей вранья и интриг. Но там загибается сама система, которая пока держится на старых запасах, но дальше им будет хуже, — делает вывод астролог.
Увы, нет и той старой Франции, которую многие помнят по временам Де Голля. Сейчас она находится под оккупацией международных банкиров из Нью-Йорка и Лондона. Более того, даже еврейский клан имеет там свой интерес. Печальная участь ждёт и Германию, где своих элит нет. Они не могут ничего предоставить миру.

— Если брать общий европейский прогноз, то нас ждёт возрождение Австро-Венгерской империи с центром в Ватикане. Есть ещё Болгария, Словакия, Венгрия, Италия, Польша и Австрия — у них есть будущее, имеется промышленность, в Италии много чего растёт интересного. Это и заметно, посмотрите, как они брыкаются и ведут себя. Швейцария — что там, кроме шоколадки и туризма? Они на тот уровень жизни, который сейчас, просто не тянут. Когда туда десятилетиями стягивали ресурсы, как в гавань, как в Дубай пытались. Накопительный эффект ещё поработает какое-то время, а дальше… где их электричество, где их газ? — предсказывает Андреев.
В этой связи назревает вопрос, может ли быть конфликт России и Европы в ближайшем будущем? Такая вероятность по астрологическим картам есть, но не превышает 1-3%. Скорее будет, как уже говорилось выше, какие-то «блокады», «стычки» и запугивания. Если же дойдёт до чего-то серьёзного и глобального, то Россия применит «Орешник» и ТЯО.
Будущее Востока: США потеряли всё?
Как мы помним, Жириновский предсказывал, что на «Ближнем Востоке» полыхнёт так, что весь мир остановится. И он был прав, пару раз проблемы в этой зоне были настолько серьёзными, что трясся весь мир.
Но астрологически Ближнему Востоку тоже осталось не так много, как хотелось бы.
— Это искусственное образование с некими границами, которые были прочерчены британцами. У них просто после не было сил всем этим заниматься, их оттуда выдавили. Да, существуют шейхи, монархи — все они сидят на нефтяной игле. Дубаем занимаются, он вырос, а в Кувейт и Бахрейн денег поменьше вливают, там не так хорошо, — объясняет Андреев.
Он также предостерегает всех, кто поверил в мир после недавнего подписания различных договоров. Сам Трамп сказал, что они ничего не значат, да и многие другие понимают это.
— История будет тлеть дальше. Дальше начнут приходить к историческим рамкам. Например, Бахрейн — это бывший регион Ирана, он туда и возвращается в будущем. Не завтра, но со временем, — видит Павел Андреев.
Он также подчеркнул, что Иран продемонстрировал силу и прочно закрепился в регионе. Поэтому дальше нас ждёт переупаковка истории.
— Иран и Саудовская Аравия будут центром силы, остальное будет делиться постепенно на сферы влияния. ОАЭ — я не уверен, что они как страна могут существовать и жить долго, их кто-то куда-то придербанит под себя. Иран — первый кандидат, Саудовская Аравия — вторые. Бахрейн заберут Иранцы, остальное — саудиты, — видит астролог.




