Распутина вышла замуж, Дибровы развелись, Тимати и Собчак воссоединилсь: новости звёзд

Маша Распутина тайно вышла замуж
Российская певица вышла замуж за бизнесмена и продюсера Виктора Захарова. Артистке в этом году исполнился 61 год, а её избраннику — 70 лет. Свадебная церемония прошла тайно и была закрытой.
Певица состояла в отношениях с Виктором Захаровым 26 лет — с 1999 года. У них есть общая дочь Маша. Однако артистка и бизнесмен долгие годы жили без штампа в паспорте. Всё это время Распутина была вынуждена «делить» возлюбленного с другой женщиной — он оставался официально женат на Елене Захаровой. Только в 2023 году брак был расторгнут.
Тимати, Буланова и DJ Smash встретились на вечеринке Собчак в стиле «нулевых»

Среди звёзд на «лучшей тусовке» появились Тимати, Буланова и DJ Smash, Люся Чеботина и другие. Одна из участниц вечеринки пришла в платье Roberto Cavalli 2003 года, в котором в «золотые нулевые» появлялась и сама Ксения Анатольевна.
Чеботина также не обошла стороной данный тренд и повторила образ Собчак из трека «Я пришла танцевать».
— Для идентичной картинки реально не хватило только меховых гетр — даже Тимати был там, «где лучшие тусовки», — оценила образ Собчак.
Певицу Мию Бойку обокрали в элитном отеле Турции

Как стало известно 78.ru, в гостинице у артистки украли бриллиантовый крест и серьги в 4 карата, а также несколько дорогих колец. Исполнительница сообщила, что оставила в номере отеля мешочек с драгоценностями на сумму почти 7 млн рублей. Она часто выходила из отеля, но не надевала украшения, чтобы дать телу отдохнуть. Бойка была уверена, что её вещи в безопасности. Она обнаружила пропажу только после того, как покинула гостиницу.
Александра Панкратова-Чёрного экстренно госпитализировали

Актёра положили в больницу в Кургане. Панкратова-Чёрного госпитализировали в день, когда он должен был сыграть в спектакле «Женихи». Театр планирует заменить артиста.
— По уважительной причине актёр Александр Панкратов-Чёрный, исполняющий роль в спектакле «Женихи», временно выбыл из постановки вследствие внезапной, экстренной госпитализации. Вместо него данную партию исполнит заслуженный артист России Владимир Майсурадзе, — говорится в сообщении театра.
Дмитрий и Полина Дибровы официально развелись после 16 лет брака

Мировой суд Подмосковья завершил процесс развода Дмитрия и Полины Дибровых после 16 лет их совместной жизни. Как сообщили адвокаты сторон, имущество, подлежащее разделу, практически отсутствует. Большая вилла, где проживала семья, изначально принадлежала шоумену Дмитрию Диброву и остаётся в его собственности. У супругов трое сыновей: Александр (16 лет), Фёдор (11 лет) и Илья (10 лет). Дети будут проживать с матерью.
Наталия Орейро приедет в Россию в ноябре

Напомним, что знаменитая певица и актриса уругвайского происхождения Наталия Орейро приедет в Россию в ноябре. Во время своего визита она представит новую картину киностудии имени М. Горького «Письмо Деду Морозу». Фильм выйдет в широкий прокат 27 ноября.




