Происшествия
18:163 марта 2018

В Петербурге сотрудник ЧОП поймал педофила и оказался под арестом

Развратник пригласил на свидание 14-летнюю девочку, а после заявил о разбое.
Фото: vk.com

В Петербурге под домашний арест помещен 37-летний Дмитрий Мясников, который задержал и привел в полицию предполагаемого педофила.

Началось все с того, что 14-летней петербурженке Насте в социальной сети стал писать некий 30-летний мужчина по имени Владимир. Когда взрослый собеседник начал предлагать девочке встретиться и склонять ее к интиму, школьница пожаловалась своему дяде Дмитрию, ведь тот работал в частной охране.

Девочка показала переписку, и решение пришло незамедлительно — поймать педофила и сдать в полицию.

Когда развратник в очередной раз предложил школьнице встретиться, при этом предлагая ей за свидание 10 тысяч рублей, Настя согласилась. Оказавшись в машине предполагаемого педофила, девочка подверглась домогательствам. По ее словам, мужчина расстегнул ей куртку и стал трогать.


— Было страшно, но я знала, что за этой машиной следят, — вспоминает Настя.

Следили за автомобилем Дмитрий Мясников и его коллега Максим Беляков. Они вместе задержали обидчика девочки и доставили в отдел полиции. По дороге развратник пытался уладить конфликт — предлагал деньги и даже свою машину.


На следующий день из полиции предполагаемого педофила отпустили. Мужчина заявил о том, что его обокрали и избили, а сам он ни в чем не виноват. При этом в действиях Дмитрия Мясникова правоохранители усмотрели состав преступления — разбой, совершенный с применением оружия. Сейчас он находится под домашним арестом.

Из охранного предприятия Мясникова уволили задним числом, так же поступили и с его коллегой. По словам супруги Дмитрия, лишние проблемы и шумиха работодателю были не нужны.


Ранее сообщалось о том, что в Петербурге задержали педофила, грабившего своих жертв.

Дети ПреступленияПолицияВидео
Новости партнеров