Общество
19:4612 ноября 2017

Петербургская стюардесса стала звездой Instagram

Симпатичная девушка любит общение со своими подписчиками.
Фото: Личная страница Алены в Instagram

Бортпроводница, работающая в Петербурге, завоевала популярность в социальной сети благодаря своей привлекательной внешности. Девушка по имени Алена любит отвечать на вопросы своих подписчиков и рассказывать интересные факты об авиаполетах.



На аккаунт Алены подписано уже более 30 тысяч человек. При этом девушка откровенно делится историями из своей жизни, например, почему она решила связать свою жизнь с небом.

— Вообще я хотела стать ветеринаром, но не сложилось. Когда я поступила в институт им. Герцена, то отправила резюме в авиакомпанию. Но когда мне позвонили и пригласили на собеседование, я испугалась, сказала, что не приду. Вторая попытка была через год, и я нисколько не пожалела. Перевелась на заочку и стала летать, — рассказала Алена в одном из постов.
Фото: instagram.com/alenastewardess
Фото: instagram.com/alenastewardess

Помимо полезной информации, например, как бороться с аэрофобией, петербурженка выкладывает и свои снимки, вызывающие восхищение у ее подписчиков.


Уже многие из нас, в самый разгар лета, успели отдохнуть на море и конечно же загорели🤗 Загореть на солнышке не сложно, труднее сохранить этот прекрасный золотистый оттенок нашей кожи надолго😤 В этом посте я попробую ответить на вопрос, который интересует многих из нас после отпуска, а именно: как дольше сохранить загар❓ ❕Итак, самый важный момент сохранения загара – это не пересушить кожу. Для того, чтобы продлить загар, необходимо правильно ухаживать за кожей после солнечных ванн. 🔹Принимая ванну, обязательно откажитесь от слишком горячей воды, так как под ее действием разрушается защитный слой нашей кожи, что может вызвать шелушение и раздражение кожи. 🔹Следующий этап ухода за кожей после загара – питание и увлажнение. Для этого прекрасно подойдет масло для телa от @victoriasoaprussia , которое я заказала перед отдыхом🏝 Данное средство прекрасно успокаивает и увлажняет кожу, что поможет обеспечить стойкость загара и избавиться от шелушения☝🏼 А запах черники просто божествен 😍 Масло с лёгкой консистенцией, быстро впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки, что очень важно в жару ☀️💥 ❕Ухаживайте за собой правильно. Будьте красивыми и здоровыми💙

A post shared by AlenaStewardess✈️👠 (@alenastewardess) on


Звезды
Новости партнеров