В Петербурге изменится движение сразу в трех районах города

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) Петербурга сообщила об изменении движения сразу в трех районах Петербурга: Центральном, Кронштадтском и Красногвардейском. Ограничения вступят в силу с 31 октября.
В Центральном районе в связи с ремонтом дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Остропольскому переулку в створе улицы Константина Заслонова.
В Кронштадтском районе в связи с ремонтом инженерных сетей закрывается движение транспорта по Флотской улице в городе Кронштадте от улицы Карла Маркса до Красного переулка. Проезд будет закрыт с 31 октября по 23 ноября 2026 года. Объезд рекомендуется по следующим маршрутам: проспект Ленина, Большевистская улица, Посадская улица, улица Карла Маркса, Кронштадтская улица, Красный переулок, Никольский переулок, Владимирская улица, улица Восстания, улица Комсомола, Советская улица, улица Рошаля, улица Гусева, улица Аммермана, улица Мануильского.
В Красногвардейском районе в связи с ремонтом дороги ограничивается движение транспорта по Новочеркасскому проспекту у Гранитной улицы. Ограничение будет действовать с 31 октября по 1 ноября и 7 ноября.
Ранее 78.ru писал, что ГАТИ ограничит дорожное движение в трёх районах города с 1 и 2 ноября.