Петербургская сеть «МИА.РФ» предоставила скидки на протезирование пожилым пациентам

Сеть стоматологических клиник МИА.РФ запустила новую программу льготного протезирования для владельцев Единой карты петербуржца (ЕКП) и карты «Серебряный возраст». На такой шаг компания пошла, чтобы повысить доступность имплантации для людей преклонного возраста.
Многие пациенты старше 55-60 лет откладывают восстановление зубов из-за высокой стоимости лечения и страха перед процедурой.
— Сегодня имплантация — это стандартная и безопасная процедура, в том числе для пациентов старшего возраста. Однако многие продолжают жить с дискомфортом, ограничениями в питании и даже проблемами с ЖКТ, откладывая лечение на годы, — подчёркивает Максим Лабухин, врач-стоматолог и медицинский директор стоматологической сети.
Программа предлагает скидку 10% на единичную имплантацию и имплантацию по технологии «всё на 4-х» для всех держателей ЕКП. Для лиц старше 55 лет и владельцев карты «Серебряный возраст» скидка увеличивается до 15%. Эти условия распространяются на весь план лечения.
— Наша задача — снизить барьер входа в лечение. Мы видим, что как только пациент получает понятные условия и поддержку, страх уходит, и люди начинают заниматься своим здоровьем, — объясняет Лабухин.
Подробная информация о программе доступна на сайте ЕКП.
Реклама.
ООО "АМИ КЛИНИК СЕВЕР".
ИНН 7840087426.
Erid: 2Vfnxxx4Qw5