Владимир Путин поздравил коллектив Комитета по внешним связям Петербурга с 35-летием

28 июн, 13:06
Полина Решетникова
По словам президента, благодаря компетентности сотрудников, Петербург открыт для новых идей и дел.
Фото: Kremlin Pool/via Global Look Press

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив комитета по внешним связям Петербурга с 35-летием. Текст опубликован на сайте Кремля.

Глава государства подчеркнул, что сотрудники комитета внесли большой вклад в продвижение Петербурга как одного из центров мировой экономики, культуры и науки. Президент дополнил, что горд тем, что причастен к этой работе.

По словам Путина, благодаря компетентности и созидательной энергии сотрудников, Петербург открыт для новых идей и дел, а также для конструктивного диалога с дружественными странами.

— Уверен, что сплочённый коллектив Комитета будет и впредь высоко держать профессиональную планку, достойно продолжать славные традиции своих предшественников — на благо родного города и всей России. Желаю коллективу и ветеранам Комитета по внешним связям успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего, — говорится в тексте поздравления.

Ранее 78.ru писал, что кубинские студенты приехали в Петербург по приглашению Беглова.