В Петербурге задержали мужчину, который два месяца избивал сожительницу

28 июн, 12:06
Полина Решетникова
Всё вскрылось после того, как пострадавшую доставили в больницу.
Фото: freepik

В Красногвардейском районе полиция возбудила уголовное дело против 50-летнего петербуржца. Его подозревают в жестоком обращении со своей 46-летней сожительницей.

Как пишет «Петербургский дневник» со ссылкой на данные полиции, мужчина систематически избивал женщину с мая по июнь. При этом женщина не обращалась в полицию.

Пострадавшую доставили в больницу из квартиры на Большой Пороховской улице 25 июня. Врачи диагностировали у неё переломы рёбер и многочисленные ушибы головы. Сейчас её состояние оценивается как среднетяжелое.

В настоящее время задержанный находится под стражей.

Ранее 78.ru писал, что в Петербурге двое мужчин получили сроки в колонии за жестокое избиение из-за ревности.