На съезде с КАД на Рабфаковскую улицу перевернулся грузовик

28 июн, 13:06
Полина Решетникова
ДТП произошло утром 28 июня.
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

На съезде с внутреннего кольца КАД на Рабфаковскую улицу опрокинулся грузовик.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП произошло на 57-м километре трассы около 08:00. В аварии никто не пострадал.

Движение на участке ограничено. Сейчас проехать можно только по одной полосе.

Ранее 78.ru писал, что три человека пострадали в ДТП на «бетонке» в Ленобласти.