На съезде с КАД на Рабфаковскую улицу перевернулся грузовик
28 июн, 13:06
Полина Решетникова
ДТП произошло утром 28 июня.

На съезде с внутреннего кольца КАД на Рабфаковскую улицу опрокинулся грузовик.
По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП произошло на 57-м километре трассы около 08:00. В аварии никто не пострадал.
Движение на участке ограничено. Сейчас проехать можно только по одной полосе.
Ранее 78.ru писал, что три человека пострадали в ДТП на «бетонке» в Ленобласти.