«Со стороны на себя посмотрел»: Деревянко о том, как не заработать звёздную болезнь
27 июн, 19:06
Андрей Макаров
По словам актёра, в первую очередь он хочет быть хорошим человеком.

Гость «Открытой студии» 78-го телеканала актёр Павел Деревянко рассказал о том, что думает о звёздной болезни.
Видео: 78.ru
— Мне повезло с головой. Я достаточно рано понял, что такое звёздная болезнь. Увидел и осознал, что это будет мне мешать, что этого ни в коем случае нельзя допускать. Сам со стороны на себя посмотрел. Я вырос технически, сам для себя придумал задание, у меня есть своя техника, своя программа, как из гадкого утёнка преобразиться, безусловно, имея какие-то задатки. Именно органика, естественность, — поделился Деревянко. — Ты можешь стать классным актёром, человеком. Никто не сказал взять себя в руки. Я всё сам, только сам. Лет семь назад у меня появился девиз, что я хочу быть органичным, как вода или как трава, в жизни и творчестве. Но прежде всего, хочу быть хорошим человеком.
Ранее Павел Деревянко рассказал о переживаниях во время судов о мошенничестве.
Другое по теме