На фасадах Петербурга появились послания для выпускников

27 июн, 02:06
Сабина Идиатулина
На городских зданиях загорелось световое послание: «Счастье – идти навстречу мечте!».
Фото: 78.ru

В преддверии праздника выпускников Северная столица присоединилась к всероссийской арт-акции «Счастье – это...». На фасадах городских зданий загорелось световое послание: «Счастье – идти навстречу мечте!».

Эта акция стала подарком для школьников, завершающих обучение и вступающих в новый этап жизни. Специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» запустили проекции с 23:15 до 02:30.

Послание можно будет увидеть на десяти фасадах по следующим адресам:

- Шпалерная ул., д. 44;
- Каменноостровский пр-кт, д. 26–28;
- 1-я Советская ул., д. 8;
- Большой пр-кт В.О., д. 70;
- 8-я линия В.О., д. 85;
- наб. Обводного канала, д. 89;
- Московский пр-кт, д. 91;
- Кондратьевский пр-кт, д. 14;
- п. Шушары, Новгородский пр-кт, д. 10;
- г. Ломоносов, ул. Федюнинского, д. 16.

Кроме того, надпись «Счастье – идти навстречу мечте!» транслируется на городских медиаэкранах, чтобы её могли увидеть как можно больше жителей и гостей Петербурга.

Ранее 78.ru писал о том, что Владимир Путин поздравил выпускников школ с окончанием учёбы.