Люся Чеботина сделала комплимент петербургским выпускницам

27 июн, 23:06
Ника Семенова
Певица отметила, что несмотря на холодную погоду, все девушки выглядят потрясающе.
Фото: Пятый канал

Исполнительница хитов «Каблук» и «Солнце Монако» Люся Чеботина сделала комплимент петербургским выпускницам во время концерта на Дворцовой. Певица отметила, что несмотря на холодную погоду, все девушки выглядят потрясающе.

— Хочу от всей души поздравить вас с этим прекрасным праздником. Оставайтесь такими же молодыми, такими же яркими, такими же красивыми. Желаю, чтобы вы поступили туда, куда хотели, чтобы все ваши мечты исполнились. Будьте здоровы, — обратилась к выпускникам звезда.

Видео: Пятый канал

В этом году водно-пиротехническое шоу «Алых парусов» получило новую художественную концепцию, созданную по мотивам русских сказок. В основу представления легли понятные каждому ценности: добро, любовь, дружба и выбор своего пути в жизни. Гостей ждут яркие костюмы, любимая музыка в необычной обработке, тысячи праздничных залпов салюта и появление легендарного брига «Россия» под алыми парусами.

Напомним, праздник «Алые паруса» после многолетнего перерыва был возрождён в 2005 году по инициативе Акционерного Банка «РОССИЯ», Правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала.

Ранее главную площадь Петербурга зажгла певица Юлианна Караулова. Тысячи фонариков выпускников озарили Дворцовую во время исполнения песни «Внеорбитные».

Другое по теме