Александр Ерохин сделал дубль в матче «Зенита» с «Ленинградцем»

27 июн, 19:06
Андрей Макаров
Ещё по одному мячу забили Педро и Александр Соболев.
Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

«Зенит» со счётом 4:0 разгромил областной клуб «Ленинградец» в товарищеском матче.

Встреча прошла в тренировочном центре «Газпром» в Петербурге. Первый мяч забил Педро на 7-й минуте. Александр Соболев удвоил преимущество сине-бело-голубых на 16-й минуте. На 67-й Александр Ерохин довёл счёт до разгромного, а через четыре минуты оформил дубль.

Следующая игра «Зенита» состоится 1 июля на «Смене» против махачкалинского «Динамо».

Ранее 78.ru писал о том, что председатель правления «Зенита» Константин Зырянов избран в исполком РФС.

Другое по теме