Сдвоенные «Сапсаны» отправятся из Москвы в Петербург в первые дни июля

26 июн, 17:06
Андрей Макаров
Увеличенные поезда пойдут и в обратном направлении.
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Высокоскоростные поезда «Сапсан» в первые дни июля назначены между двумя столицами сдвоенными поездами.

Как рассказали в РЖД, 1, 2 и 3 июля увеличенными составами будут курсировать «Сапсаны» из Москвы в Петербург: № 778 отправлением в 17:40 и № 780 отправлением в 19:30.

— Из Петербурга в Москву в эти же даты сдвоенными будут поезда «Сапсан»: № 759 отправлением в 9:00 и № 767 отправлением в 13:00, — говорится в сообщении.

Билеты уже в продаже. Приобрести их можно на сайте РЖД, в веб-приложении и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в кассах.

В компании напомнили, что 4 июля в Петербурге пройдёт XXXV международный марафон «Белые ночи», который соберёт 20 тыс. участников из России и других стран.

Ранее 78.ru писал о том, что в этом году Петербург в третий раз признан Беговой столицей России.

Другое по теме