Двое подростков пострадали в столкновении питбайка и мопеда под Гатчиной
26 июн, 11:06
Ирина Хабибьянова
Детей увезли в больницу в тяжёлом состоянии.

Полиция проводит проверку по факту столкновения питбайка и мопеда на дороге «Ящера — Дивенская — Кузнецово».
По данным ведомства, инцидент произошёл в посёлке Дивенский.
— Несовершеннолетний водитель питбайка выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мопедом, а после чего совершил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием, — уточнили в полиции.
В результате ДТП водитель питбайка и его пассажир, двое 14-летних подростков, госпитализированы в тяжёлом состоянии.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее 78.ru писал, что питбайкер погиб после лобового столкновения с маршруткой в Ломоносовском районе.