Два человека пострадали в лобовом ДТП в Выборгском районе
25 июн, 20:06
Полина Решетникова
Оба пострадавших госпитализированы.

В Выборгском районе Ленобласти на повороте к посёлку произошло лобовое ДТП иномарок Volkswagen и Nissan. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.
В результате аварии пострадали водитель Volkswagen и пассажир Nissan. Оба пострадавших госпитализированы.
На месте работали пожарные и медики скорой помощи.
Ранее сегодня вечером на КАД перед съездом на Московское шоссе столкнулись легковушка и грузовик.