У станции метро «Проспект Ветеранов» лазурный влетел в столб

В Петербурге у станции метро «Проспект Ветеранов» лазурный автобус влетел в столб.
Очевидцы в социальных сетях сообщают, что от удара столб отлетел на соседнюю машину общественного транспорта.
На участке образовалась пробка.
Видео: max.ru/megapolisspb
В пресс-службе перевозчика в разговоре с 78.ru сообщили, что на конечной остановке автобус без пассажиров в салоне задел столб из-за неправильных действий водителя.
По касательной лазурный повредил стоявший рядом также пустой автобус.
В результате происшествия никто не пострадал. После разбора ситуации допустивший нарушение водитель будет уволен.
Ранее 78.ru писал, что момент столкновения трёх автобусов у «Парка Победы» попал на записи камер наблюдения.
Полиция проводит проверку по факту случившегося.