Из Петербурга в Геленджик начали ходить автобусы

22 июн, 16:06
Полина Решетникова
Маршрут включает две остановки.
Фото: vk.com/passtransportspb

Прямые рейсы на Кубань возобновились с Автобусного вокзала Петербурга. В прошедшую субботу, 20 июня, по маршруту № 9488 отправился первый автобус на 53 места. Об этом сообщила пресс-служба комитета по транспорту Петербурга.

Автобус останавливается в посёлке Джубга и селе Архипо-Осиповка. Рейсы отправляются еженедельно по субботам в 8:00. В Геленджик автобусы будут прибывать в 13:30 следующего дня.

Фото: vk.com/passtransportspb

Каждый автобус оснащён системой климат-контроля и мультимедиа, откидными креслами, санузлом и холодильником. Также пассажиры смогут заряжать устройства с помощью USB-разъёма и воспользоваться вместительным багажным отделением.

Ранее 78.ru писал, что Vietjet Air хочет запустить прямые рейсы между Петербургом и курортами Вьетнама.