Курьер пострадал во время ДТП с легковушкой и кроссовером в Красносельском районе

Вечером на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Пионерстроя произошла авария. Об этом в беседе с 78.ru рассказали очевидцы.
По предварительным сведениям, водитель Range Rover двигался на красный сигнал светофора. Он влетел в бок Volvo, который поворачивал на зеленый свет. Третьим участником ДТП стал курьер на велосипеде.
Из-за аварии пострадали два человека. Согласно нашим данным, курьеру оторвало руку, а водителя внедорожника увезли с места происшествия на мобильном ложе с шиной на шее. Сведений о состоянии людей, находившихся в Volvo, пока нет.
У легковушки практически полностью уничтожена передняя пассажирская дверь, бампер кроссовера также вряд ли подлежит восстановлению.
Со слов очевидцев, после столкновения курьерская сумка отлетела на тротуар. Обувь мужчины слетела с его ног.
Видео: 78.ru
Сейчас на перекрестке образовалась пробка. Люди выходят из автобусов и идут пешком несколько остановок.
Ранее 78.ru писал, что в Ломоносовском районе Ленобласти разбился байкер.