«Зенит» обыграл «Уралмаш» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ
4 мая 19:05
Андрей Макаров
Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий Трент Фрэйер.

Петербургский «Зенит» обыграл в гостях «Уралмаш» в четвёртом матче серии 1/4 Единой Лиги ВТБ со счётом 78:62.
Как сообшает «Спорт-Экспресс», самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий Трент Фрэйер.
Таким образом, «Зенит» выиграл четвертьфинальную серию с общим счётом 4-1. В полуфинале сине-бело-голубые сыграют с УНИКСом. Во второй серии 1/2 встретятся ЦСКА и «Локомотив-Кубань».
Другое по теме