Самый дешёвый билет на самолёт из Петербурга на майские праздники стоил 500 рублей

За 500 рублей на майские праздники из Петербурга можно было купить билет до Ижевска. Об этом в сервисе «Авиасейлс» рассказали ТАСС. Эта цена стала самой низкой для перелётов по России.
Также в числе бюджетных предложений были билеты из Петербурга в Москву за 1,6 тыс. рублей, из Сочи в Минеральные Воды за 1,8 тыс. рублей, из Москвы в Псков за 1,9 тыс. рублей, из Нижнего Новгорода в Петербург за 2 тыс. рублей, и из Улан-Удэ в Красноярск за 2 тыс. рублей.
Не только по России можно было купить недорогой билет на майские. Самый дешёвый международный билет из Москвы в Бухару (Узбекистан) стоил 2 тыс. рублей. Также недорогие рейсы были из Самары в Ереван за 2,3 тыс. рублей, из Москвы в Брест за 2,4 тыс. рублей, из Сочи в Стамбул за 2,7 тыс. рублей и из Москвы в Минск за 2,8 тыс. рублей.
Ранее 78.ru сообщал, что с 1 мая новая «Ласточка» будет доезжать с Финляндского вокзала до Выборга за 61 минуту.