Число пострадавших в смертельном ДТП на КАД выросло до трёх человек

В Петербурге на 51-м километре внешнего кольца КАД произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и трое получили травмы. Авария произошла сегодня утром, когда минивэн Volkswagen врезался в два грузовика.
В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что сначала минивэн наехал на «Газель», которая стояла в полосе разгона, а после этого столкнулся с ещё одним грузовиком. Пассажиркой минивэна скончался на месте.
Из-за аварии на дороге образовалась пробка в 4 км. Также движение по первой полосе и полосе безопасности сейчас ограничено.
Видео: 78.ru
Родственник пострадавших рассказал 78.ru, что водитель минивэна пытался обогнать фуру и влетел в стоящую машину. В салоне в этот момент находились бабушка с внуком, которые ехали на приём к врачу. Она погибла.
Ранее сообщалось только о двух пострадавших.