Стало известно о состоянии участников ДТП с фурой, доставленных в Гатчинскую больницу

25 апр, 07:04
Арина Столкова
По имеющимся данным, восемь человек, включая двоих детей, отпустили домой.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Врачи Гатчинской больницы после аварии со смертельным исходом на федтрассе А-120 оказывали помощь 13 пациентам. Как стало известно 78.ru, двое из них сейчас находятся в отделении реанимации.

Одну женщину перевели в Ленинградскую областную больницу. Состояние еще шестерых оценивают как средней степени тяжести. В то же время восемь человек, включая двоих детей, отпустили домой.

Прежде медики Гатчинской больницы провели для пациентов не менее семи операций.

Ранее 78.ru писал, что вечером 24 апреля на перекрестке автомобильной дороги А-120 «Южное полукольцо» в районе Сяськелевского сельского поселения столкнулись пассажирский автобус и груженная фура. После аварии на дороге разлетелся груз. Движение машин остановилось.Однако к утру ситуация разрешилась.

После аварии на месте погиб пассажир общественного транспорта, а еще один человек скончался в Ломоносовской больнице.

Сотрудники СК уже возбудили по факту произошедшего уголовное дело. К выяснению обстоятельств трагедии также присоединились сотрудники прокуратуры.

Другое по теме