Девочка-подросток получила химический ожог ягодицы в автобусе на Металлистов
3 апр, 10:04
Юлия Шпомер
После поездки на автобусе девочке запретили целый месяц садиться, чтобы не повредить заживающие ткани.

Очередной ожог мягкого места получила пассажирка автобуса в Петербурге. Это произошло 23 марта на проспекте Металлистов. После учёбы 17-летняя девушка села в автобус №28 и спустя несколько минут почувствовала жжение в области таза и бёдер.
— Села на сидение, стало щипать, всё больнее и больнее становилось. Еле как добралась до дома, после мы поехали в больницу в Питере на Васильевский остров. Врач сказал, что ожог второй, третьей степени химический. Передали всё в полицию, — рассказала пострадавшая 78.ru.
После поездки на автобусе девочке запретили целый месяц садиться, чтобы не повредить заживающие ткани.
Ранее 78.ru сообщал, что пассажирка «лазурного» автобуса маршрута №327 в Петербурге получила химический ожог мягкого места.