Движение по набережной реки Мойки ограничат до 2027 года

С 27 марта в трёх районах Петербурга вводятся ограничения на движение транспорта в связи с производством работ. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ.
В Московском районе по 19 июня закрывается движение по 1-му Предпортовому проезду от 2-го Предпортового проезда до улицы Костюшко в связи с производством работ по размещению временных ограждений.
В Приморском районе по 6 мая закрывается движение транспорта по улице Генерала Хрулёва от Байконурской улицы до Серебристого бульвара в связи с работами по реконструкции инженерных сетей.
В Центральном районе по 15 ноября 2027 года ограничивается движение транспорта по нечётной стороне набережной реки Мойки от Певческого моста до Невского проспекта в связи с производством работ по размещению временных ограждений и пешеходной галереи.
ГАТИ напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов.
Ранее 78.ru писал, что в Петербурге соединили основной ход Южной широтной магистрали.