Убийца 17-летнего подростка в Петербурге после смерти расчленил тело

Стали известные новые подробности убийства 17-летнего подростка в Пушкинском районе Петербурга.
По данным 78.ru, задержанный на месте преступления 16-летний парень рассказал, что всё случилось ещё 16 марта. В ходе драки он ударил оппонента ножом. Затем решил избавиться от тела, частично отрезал руки и ноги, после чего закопал части.
Также выяснилось, что подозреваемый в убийстве и девушка живут в одном посёлке. Ранее она встречалась с убитым парнем, но в какой-то момент она поругались, после чего девушка начала отношения со вторым.
Ранее 78.ru писал о том, что на окраине Петербурга у железнодорожной платформы Кондакопшино нашли мёртвым пропавшего три дня назад 17-летнего подростка. Подозреваемого задержали, когда он сам вернулся на место преступления. Выяснилось, что конфликт между ребятами произошёл из-за девушки.