Петербуржцы обменяли нежеланные подарки на скидки при покупке смартфонов

В Петербурге прошла акция «Трейд-ин не тех подарков» в магазинах SamsungStore. В честь Международного женского дня горожанам предложили необычную возможность: обменять не те подарки на скидки при покупке гаджетов бренда Samsung. Акция проходила в пяти магазинах сети и привлекла множество участников.
Посетители могли сдавать подарки, которые им не понравились, и получать скидки на покупку смартфонов Galaxy, планшетов Galaxy Tab и носимые устройства Galaxy Watch. Больше всего людей участвовало в акции в магазине SamsungStore в ТРК «Питер Радуга». Здесь для гостей организовали музыкальное выступление проекта «Хор на весь Двор» для весеннего настроения.
В завершение мероприятия организаторы провели розыгрыш 20 призов. Главный приз, смартфон Samsung Galaxy S26, победитель получил прямо на месте проведения акции.
Реклама.
ООО «Смарт» ИНН 7810657710
Erid: 2VfnxvwupxH