Путин провел по видеосвязи совещание с Советом Безопасности
28 фев, 17:02
Кирилл Бевзюк
Обсуждалась ситуация вокург Ирана.

Владимир Путин в видеосвязи провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
На совещании обсуждалась ситуация, складывающаяся вокруг Ирана.
Ранее 78.ru сообщал, что МИД России осудил атаку США и Израиля на Иран
Москва требует немедленно вернуть ситуацию вокруг Ирана в русло политико-дипломатического урегулирования, говорится в заявлении МИД РФ.
Безрассудная вооружённая агрессия США и Израиля в отношении Ирана неспровоцирована, заявили в ведомстве. Опасная авантюра Соединённых Штатов и Израиля приближает Ближний Восток к гуманитарной, экономической и радиологической катастрофам, добавили там.
— Вашингтон и Тель-Авив в очередной раз затеяли опасную авантюру, которая стремительно приближает регион к гуманитарной, экономической и, не исключено, радиологической катастрофе, — указали в дипведомстве.