Елизавета Боярская поделилась секретом, как прижиться в театре
28 фев, 16:02
Кирилл Бевзюк
Актриса в эфире 78-го канала рассказала, что ей повезло попасть в театр Льва Додина.

Очередным гостем «Открытой студии» 78-го телеканала стала актриса театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, заслуженная артистка Российской Федерации Елизавета Боярская, которая рассказала, как молодым артистам прижиться в театре.
— Я убеждена, что артисты всегда очень преданы тому, чем они занимаются, и верят в то, что делают. Если не верить, ты не можешь прижиться в этом месте, в этом театре. То есть всегда должен думать, что твой театр самый лучший, твой режиссер самый лучший. Мне кажется, так должны все, иначе не будет ничего настоящего на сцене между артистами происходить. Ты должен быть абсолютно убежден, что твое дело самое важное, — поделилась советом Боярская.
Сама же актриса отметила, что ей повезло попасть в театр Льва Додина.
Видео: 78.ru
— Мне в большей степени супер повезло, я считаю. Я всегда говорю, что это, ну, действительно судьба, ведь Лев Абрамович так редко набирает. У него набор раз в десять лет. То есть я выпустилась в 2002 году, и он набирал в 2002 году, спустя десять лет. Не бывает таких совпадений, это какой-то мой путь, который мне предназначен. Конечно, я абсолютно верю в то, что я делаю, люблю свой театр, — отметила Елизавета Боярская.
Ранее 78.ru сообщал, что актриса Александра Куликова рассказала, как бросила медицину ради кино.