В Романовке ревнивец угрожал поджечь облитых бензином жену и пасынка

Сегодня в посёлке Романовка в Ленобласти полицейские задержали мужчину, угрожавшего расправой своей семье. Мужчина приревновал супругу, и облил её бензином, «чтобы напугать», как пояснил он при задержании.
Источник сообщил 78.ru, что мужчина также облил 13-летнего пасынка (сына жены). Он угрожал поджечь возлюбленную и подростка — мальчику удалось вызвать полицию.
Супружеская пара злоупотребляет алкоголем.
Ранее 78.ru сообщал, что 6 августа в Выборгском районе Петербурга 37-летняя беременная женщина на почве ревности к мужу облила 41-летнюю соперницу горючей жидкостью и подожгла. Пострадавшую госпитализировали в тяжёлом состоянии и поместили в реанимацию. Врачи диагностировали у неё термические ожоги 1–2 степени 80 % тела, включая голову, туловище, спину, конечности и промежность.