В Авиагородке вновь коммунальная авария оставила жильцов без отопления
20 фев, 15:02
Кирилл Бевзюк
На этот раз прорвало трубу в подъезде жилого дома на улице Взлётной.

Петербуржцы пожаловались на очередную коммунальную проблему в Авиагородке. На этот раз прорвало трубу с кипятком в подъезде на улице Взлётной, 13.
— Пожарного встретила, спросила, что случилось, сказал: прорвало трубу с кипятком. Парит в подъезде с 4 этажа и льётся на улицу, — рассказала нам одна из читательниц.
Вновь без отопления осталась часть жильцов. Отопление отключали по подъездам.
— Самый большой наш дом, он по площади больше того, что на Московском, 205, где универмаг. Тем людям только дали (отопление), тут же авария, и я смотрю, по подъездам много где перекрыли. И сроки до 20:00 поставили, — отметил один из жильцов.
Ранее 78.ru сообщал, что 19.02 жители Авиагородка вновь пожаловались 78.ru на отсутствие отопления. Напомним, накануне петербуржцы уже жаловались, что у них не подаётся тепло в квартиры в этом районе. Тогда ТЭК отчитался, что на сети трубопровода проводился ремонт.