В Центральном районе проходит очередной миграционный рейд

В Центральном районе Петербурга проходит очередной миграционный рейд. Ко многофункциональному центру на улице Красного Текстильщика прибыли сотрудники полиции и ОМОНа Росгвардии.
По нашей информации, правоохранители проверяют иностранцев на предмет нарушения миграционного законодательства. В последний раз они приезжали на эту точку в ноябре 2025 года.
UPD: информацию о проведении проверки миграционного законодательства в МФЦ на Текстильщиков подтвердили в пресс-службе МВД.
Напомним, 23 января в Петербурге и Ленобласти проверили 139 магазинов «Перекрёсток». В полицию попали 580 иностранцев. Проверки начались после смертельного конфликта между охранниками и 24-летним покупателем.
Ранее 78.ru писал, что сотрудники полиции Петербурга продолжают проверку магазинов и складов сети компании X5 после смерти парня в «Сити Молле».