Конфликт между кондуктором и подростками произошёл в Петербурге

Конфликт между кондуктором и подростками произошел в конце декабря. 16-летняя Анна (имя изменено) вместе со своими друзьями ехала на автобусе из поселка Стрельна. Когда нужно было оплачивать проезд, девочка поняла, что у нее закончились деньги на проездном. Анна попыталась оплатить поездку через телефон, но у нее ничего не вышло.
Подросток попросила помощи у кондуктора. Женщина сказала, что оплатить поездку можно только через приложение. На вопросы о том, что это за программа, кондуктор отвечать не стала.
Видео: 78.ru
В ПДН Елене заявили, что подростков поставят на учет, так как они могут быть опасны для общества. Родители с этим не согласны, ведь на видео запечатлено, как кондуктор первая начинает конфликт.
— Факт в том, что нас оштрафовали. Сейчас мы ждем повестки, чтобы встать на ПДН. Хотя у моей дочери была мечта всю жизнь на юридическое пойти и в полиции работать,— рассказывает Елена.
Ранее 78.ru сообщал, что в Пушкине водитель автобуса едва не устроил поножовщину, поругавшись с пассажиром.