Петербургскую стюардессу убили в Дубае из-за занятий эскортом

Убитая девушка и задержанный два года состояли в отношениях. Однако идеальным их союз не был. Как стало известно 78.ru, девушка не только изменяла своему мужчине, но и занималась эскортом.
По нашим данным, убийство произошло на почве ревности. Девушка работала стюардессой, перевелась на Джеты и летала с випами, с ними же и проводила время, оказывая эскорт-услуги.
41-летний мужчина начал подозревать возлюбленную в неверности, взломал соцсети и убедился в своей версии. После этого он прилетел за ней в ОАЭ, накинулся в отеле и жестоко убил.
Напомним, тело девушки обнаружили с 15 колото-резанными ранами. После убийства мужчина вернулся на родину. В Петербурге его задержали правоохранители. Возбуждено уголовное дело об убийстве.
Ранее 78.ru писал, что останки криптомошенника Новака и его жены нашли в ОАЭ.