Аглая Тарасова признала вину по делу о контрабанде наркотиков

Российская актриса Аглая Тарасова признала вину по делу о контрабанде запрещённых веществ. Об этом стало известно 78.ru.
Видео: 78.ru
Артистка прибыла в Домодедовский суд Московской области на первое заседание по её делу. Вместе с ней в суд приехала её мать — Ксения Раппопорт.
Напомним, 5 сентября Тарасову задержали в аэропорту Домодедово. В её багаже был найден вейп с гашишным маслом, массой 0,38 г. Наказание по данной статье предусматривает до 7 лет лишения свободы.
Адвокат Александр Бойков, ранее представлявший интересы американской баскетболистки Бриттни Грайнер, после задержания актрисы заявлял, что она может получить и условный срок.
Ранее 78.ru писал, что уголовное дело о контрабанде наркотиков в отношении актрисы Аглаи Тарасовой направили в суд для рассмотрения.