Петербуржец разбился о скалы во время полёта на параплане в Турции
3 нояб, 19:11
Григорий Лебедев
Его тело было доставлено в морг государственной больницы города Фетхие.

Петербуржец Вячеслав Грибанов разбился близ турецкого курорта Олюдениз в провинции Мугла во время полёта на параплане. Об этом стало известно 78.ru.
37-летний Грибанов спускался с горы Бадабаг с высоты 1700 метров и в ходе полёта по неизвестной причине врезался в скалы.
Видео: соцсети
— Невозможно не достать телефон, когда такая красота перед глазами, — сказал Грибанов на своём последнем опубликованном видео.
Погибший являлся владельцем ООО «Строительная компания „Аркаим“», которая занималась строительно-монтажными работами.
Ранее 78.ru писал, что петербургский турист пропал в море во время купания на пляже Найтон утром 3 ноября.
Также сегодня стало известно о том, что в Турции из отеля пропала 41-летняя петербурженка. Её 12-летний сын остался один в отеле.