Вылет севшего в Оренбурге петербургского самолёта перенесли в третий раз
26 окт, 15:10
Кирилл Бевзюк
Теперь в авиакомпании обещают отправить рейс в 4 утра понедельника.

Вылет петербургского самолёта, незапланированно севшего в Оренбурге, перенесли в третий раз. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании NordWind.
По данным компании, самолёт не завершил полёт из-за тумана в Магнитогорске. Новое время вылета рейса запланировано на 4 утра понедельника по местному времени.
— Пассажирам предоставляется размещение в гостинице в соответствии с Федеральными авиационными правилами, — заявили в пресс-службе.
В пресс-службе Оренбургской транспортной прокуратуры сообщили, что авиакомпания решает вопрос о повторном размещении пассажиров в гостинице. Прокуратура держит ситуацию на контроле.
Ранее 78.ru сообщал, что летевший из Петербурга в Магнитогорск самолёт экстренно приземлился в Оренбурге.