На Индустриальном проспекте в Петербурге столкнулись 4 машины

17 окт, 10:10
Юлия Шпомер
По словам водителей, в ДТП виновата наледь на дороге.
Фото: 78.ru

Массовая авария произошла утром 17 октября на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе Петербурга. Столкнулись четыре автомобиля. Водители винят в ДТП скользкую дорогу. К счастью, обошлось без пострадавших.

Очевидцы рассказали «78», что спустя 15 минут после аварии по дороге проехала спецтехника, посыпав песком опасный участок.

Источник: 78.ru

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на КАД (А-118) в минувшие сутки было задействовано 87 единиц различной спецтехники, 106 сотрудников подрядной организации. За сутки на обработку КАД было израсходовано 42 т соли.

Ранее пресс-служба МЧС России по Петербургу предупредила об ухудшении погодных условий 17 октября, а именно — о гололедице, которая наблюдалась на улицах города сегодня ночью и утром.