Егор Крид изменил номер для песни «Мало» на концерте в Петербурге

Вечером 11 октября на сцене «Газпром Арены» в Петербурге прошло выступление артиста Егора Крида. Как стало известно 78.ru, команда исполнителя решила изменить номер для песни «Мало».
В новой версии выступления танцовщица одета скромнее — в черные штаны и майку. Вместо страстного французского поцелуя в конце трека певец и его спутница уходят под сцену, а их фигуры затемняют.
Видео:78.ru
Прежде Крид вступил в спор с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной. Она сравнила выступление певца в «Лужниках» с «голой вечеринкой».
Тогда девушка в ультракоротких шортах и топе во время выступления демонстрировала трюки на пилоне, а после оказалась в объятиях артиста.
Ранее 78.ru писал, что король wiggle wiggle Джейсон Деруло выступил в Петербурге. Во время шоу он повторил сцену с диваном и под песню Крида.