«Я тебя люблю»: заказавшая убийство мужа призналась ему в чувствах на суде в Тосно
8 окт, 10:10
Мария Колмакова
По версии следствия, женщина решила чужими руками расправиться с 48-летним супругом, чтобы завладеть его квартирой.

На заседании Тосненского городского суда обвиняемая в заказном убийстве мужа призналась ему в любви и извинилась перед ним.
— Ром, прости меня, пожалуйста, но ты во многом виноват сам, я бы тебе в глаза это сказала. Я тебя люблю, да. Я виновата перед тобой тоже очень, прости меня, пожалуйста, — заявила подсудимая.
Видео: 78.ru
Напомним, 56-летнюю женщину отправили в СИЗО на два месяца. По версии следствия, женщина решила чужими руками расправиться с 48-летним супругом, чтобы завладеть его квартирой. Через знакомого она нашла «киллера» и заплатила ему 20 тыс. рублей. «Исполнитель» оказался участником оперативного эксперимента — он показал заказчице постановочное фото «трупа», после чего её задержали с поличным.
Вину на судебном заседании женщина не признала.
Ранее 78.ru писал, что петербурженка с ножом упала на мужчину и получила 4,5 года колонии.