Буйный посетитель одного из ТРК Петербурга попал в больницу со сломанным носом

Вчера в одном из торговых центров Петербурга произошло задержание магазинных воров, после несколько гостей упали с эскалатора, а затем произошла драка двух компаний, которые находились в нетрезвом состоянии. Об этом сообщила пресс-служба охранного предприятия АСБ «Воевода».
Больше всего за вечер отличился участник одной из групп. В какой-то момент мужчина решил выплеснуть накопившиеся негативные эмоции на шлагбауме. После повреждения он был задержан охранником здания. Прибывшие на место врачи диагностировали у мужчины открытый перелом носа, который он получил до задержания в ходе драки.
Буйного пострадавшего госпитализировали. Его компанию задержали прибывшие на место сотрудники Росгвардии.
Ранее 78.ru писал, что в Петербурге на Кирочной улице группа молодых людей устроила драку, в которой участвовали не менее шести человек.