На Дворцовой площади начали установку футбольного поля для открытой тренировки «Зенита»

19 авг, 22:08
Анна Федорова
В настоящий момент рабочие устанавливают трибуны для болельщиков и укладывают специальное покрытие для футбольного поля.
Фото: Maksim Konstantinov/globallookpress.com

В Петербурге на Дворцовой площади стартовала подготовка площадки для открытой тренировки футбольного клуба «Зенит».

На время работ локацию обнесли ограждениями. В настоящий момент рабочие устанавливают трибуны для болельщиков и укладывают специальное покрытие для футбольного поля.

Напомним, в четверг, 21 августа, в 12:00 на поле начнётся интерактивная программа и розыгрыш уникальных призов.

В 13:00 гости смогут увидеть тренировку «Зенита»-2. Подопечные Константина Коноплёва проведут занятие на поле и раздадут автографы всем желающим. В 14:00 на поле выйдут представители детских команд проекта «Зенит-Чемпионика».

Кульминацией дня станет открытая тренировка основного состава «Зенита». В 15:30 команда начнёт подготовку к игре с махачкалинским «Динамо». Сразу после тренировки возле поля начнётся автограф-сессия.

Также в программе поля — семейные эстафеты, мастер-класс по футбольному фристайлу, игра в бампербол и другие развлечения.