Россия и США обсуждают восстановление авиасообщения
16 авг, 01:08
Арина Столкова
По словам посла России в Вашингтоне Александра Дарчиева, Москва уже подготовила документы для этих целей.

Россия и США обсуждают возможность восстановления авиасообщения между странами. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на посла России в Вашингтоне Александра Дарчиева.
Дипломат уточнил, что Россия уже подготовила документы для этих целей.
Он также назвал позитивной атмосферу вокруг переговоров между президентом России Владимиром Путиным и лидером США Дональдом Трампом, которые сейчас проходят на Аляске.
Ранее 78.ru писал, что лидеры двух стран завершили переговоры в формате «три на три», которые продолжались почти три часа. В них со стороны России, помимо Путина, участвовали министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и помощник президента России Юрий Ушаков.
Другое по теме