Ребёнок выпал из коляски между перроном и вагоном электрички в Саблино

20 июл, 23:07
Арина Столкова
Сейчас малыш находится в реанимации.
Фото: Vladimir Baranov/Globallook Press

20 июля на станции Саблино в Ленинградской области мальчик при посадке в вагон электрички, направлявшейся в Петербург, выпал в проём между перроном и вагоном. Об этом сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

При падении ребёнок получил травмы и был госпитализирован. Сейчас он находится в реанимационном отделении. Врачи оценивают состояние пациента как тяжёлое.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Сейчас следователи и их коллеги из Ленинград-Финляндской транспортной прокуратуры выясняют все обстоятельства случившегося.

По данным 78.ru, пострадавшему ребенку три с половиной месяца. Сейчас он находится в детской больнице имени Раухфуса.

Ранее 78.ru писал, что мужчина попал в Мариинскую больницу после падения со строительных лесов.

Другое по теме