В деле о краже ювелирных изделий через ПВЗ выявили новые эпизоды
20 июн, 08:06
Арина Столкова
С августа по сентябрь 2024 года женщина похитила девять золотых цепочек, чья стоимость составляет более 287 тыс. рублей.

Полиция Петербурга выявила девять новых эпизодов в деле о кражах золотых украшений из ПВЗ, расположенных в разных частях города. Как стало известно 78.ru, с августа по сентябрь 2024 года фигурантка похитила девять золотых цепочек стоимостью свыше 287 тыс. рублей.
Женщина действовала по одной и той же схеме. Она заказывала изделия на пункты выдачи, а после подменяла их.
Ранее 78.ru писал, что фигурантка дела вместе с подельником с первой половины августа по октябрь 2024 года и 18 марта 2025 года украла золото на сумму почти 317 тыс. рублей.
Против пары возбудили уголовные дела о краже и мошенничестве, которые позднее объединили в одно производство.
Другое по теме