Одноклассники представили новый сезон тревел-шоу «Большой Урал. Поехали»

Одноклассники представили новый сезон тревел-шоу «Большой Урал. Поехали», в котором ведущий Алексей Новоселов исследует нетуристические точки региона, путешествуя по малым городам Свердловской области.
Шоу является документальным сериалом о людях, местах и времени. В новом сезоне ведущий расскажет о Красноуфимске, Арти, Михайловске, Ирбите, Туринске и Кушве.
Отмечается, что проект стремится сохранить культурную и историческую память региона с помощью рассказов местных жителей.
В новом сезоне будет шесть серий — по одной на каждый город. В программе будут представлены истории, местным героям, традициям и красотам, которых не найти в путеводителях.
Для старшей аудитории шоу предоставит возможность ощутить ритм и дыхание родного края, пройтись по знакомым улицам и вдохновится примерами стойкости и доброты. Также проект будет полезет тем пользователям, которые ранее не бывали в регионе, но интересуются его особенностями и культурой.
Выпуски второго сезона будут выходить в группе «Большой Урал. Поехали» в ОК. Первый сезон шоу, который также выходил эксклюзивно на платформе, набрал более 8 млн просмотров и тысячи реакций от пользователей.
Ранее 78.ru писал, что в социальной сети «Одноклассники» появились сервисы, помогающие пользователям отслеживать показатели здоровья, вести дневник питания, консультироваться по вопросам ЗОЖ и узнавать об актуальных событиях.