Актрису Дроздову отправили под домашний арест после поножовщины

Куйбышевский районный суд отправил под домашний арест 26-летнюю актрису Александру Дроздову.
Как передаёт из зала суда корреспондент 78.ru, девушка находится в подавленном моральном состоянии и постоянно плачет.
Следователь сам предложил домашний арест, поскольку, по его словам, мера пресечения в виде лишения свободы на данный момент нецелесообразна. Также с ходатайством против лишения свободы выступили заслуженные деятели культуры, которые дали Александре положительную характеристику, в том числе Гоша Куценко. Все отмечают её как высококлассного специалиста и неконфликтного человека.
Дроздова попросила запрет определённых действий.
— Ваша честь, я прошу оставить меня на свободе. Обязуюсь находиться по своему месту жительства, не скрываться от следствия, полностью выполнять все указания суда, следователя и прошу учесть, что все мои действий были направлены на защиту моего ребёнка, — сказала актриса.
В результате суд ходатайство следствия удовлетворил, избрав Дроздовой домашний арест сроком по 11 июня. Также ей запрещено: выходить за пределы жилого помещения, общаться с участниками по делу, отправлять и получать почтово-телеграфные отправления, использовать телефон и интернет.
Видео: 78.ru
Напомним, по версии следствия, 12 апреля женщина ударила ножом в грудь своего сожителя, актёра Илью Деля. Ему провели операцию, сейчас он находится в больнице и проходит реабилитацию. На артистку было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.