Форвард СКА Кузнецов из-за болезни пропустит матч со «Спартаком»
25 фев, 14:02
Андрей Макаров
Заболевшего игрока заменит нападающий Сергей Толчинский.

Главный тренер СКА Роман Ротенберг сообщил, что нападающий петербуржцев Евгений Кузнецов заразился острым респираторным заболеванием и не сможет сыграть в матче чемпионата КХЛ со «Спартаком».
— Сегодня, к сожалению, не примет участие в матче Евгений Кузнецов. У него ОРВИ. Бывают вынужденные изменения в звеньях. Мы стараемся максимально стабилизировать состав к плей-офф, а ведь стабильность — это признак мастерства. Но жизнь диктует свои правила, и мы вынуждены сделать изменения в звеньях с учётом болезни Кузнецова, — сказал в интервью «Матч ТВ» Ротенберга.
По словам наставника, во встрече со «Спартаком» заболевшего Кузнецова заменит нападающий Сергей Толчинский.
В регулярном чемпионате 32-летний Кузнецов набрал 37 (12+25) очков в 38 матчах при полезности «+14».
Матч СКА — «Спартак» состоится 25 февраля, начало прямой трансляции на телеканале «78», на сайте канала и в социальных сетях — в 19:30.
Другое по теме